Наш рождественский концерт

2019_01_07_Рождественский концерт_198 января в празднование Собора Пресвятой Богородицы после Божественной Литургии состоялся рождественский концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы. С этим же концертом воскресная школа посетила центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, где кроме хорошего настроения дети подарили бабушкам сувениры.
2019_01_07_Рождественский концерт_14



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Православный журнал "ФОМА"
  • Мариино стояние
    Предание о Марии Египетской передавалось из уст в уста, пока в VII веке его ни записал Софроний Иерусалимский. В память о покаянном подвиге этой святой во время «Марииного стояния» читают ее житие и Великий покаянный канон Андрея Критского — целиком.
    16.4.2024
    Слово о полку Игореве: главная загадка русской словесности
    Этот древний текст воспринимается как нечто совершенно отдаленное от современности, интересное лишь узкому кругу специалистов.
    16.4.2024
    Как подготовиться к Причастию? Пошаговая инструкция
    В предпоследнем выпуске курса протоиерея Павла Великанова о Причастии будем говорить о том, как правильно подготовиться к этому таинству.
    15.4.2024
    «Креста на вас нет!» — сказала я гаишнику
    Лет семь назад ехала я в Переславль из деревни. И ехала я совсем без голоса, просто немая. Операцию мне тогда сделали на связках, говорить не могла...
    15.4.2024
    Зачем мне нужна «Лествица», если она написана для монахов
    Не будет так, что «Лествица» не только не поможет, но, напротив, навредит современному христианину?
    14.4.2024