ВЕРА И МИЛОСЕРДИЕ 2019

В январе 2019 года на территории Таштагольского церковного округа прошел очередной этап программы «ВЕРА И МИЛОСЕРДИЕ». В течение месяца приходы района собирали средства на приобретение бытовых предметов для Таштагольской городской Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» и Таштагольской городской Общественной Организации защиты и помощи детям-инвалидам «Планета Добра».

Акт передачи состоялся 10 января в ДК «Топаз» г. Таштагола при поддержке Администрации района, во время которого епископ Владимир обратился к присутствующим с архипастырским словом. Также он передал от прихожан благочиния в дар Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» и Таштагольской городской Общественной Организации защиты и помощи детям — инвалидам «Планета Добра»: холодильник, теннисный стол, духовную литературу. Воспитанники воскресной школы вручили сладкие подарки детям с ограниченными возможностями.