Богослужение

Расписание на месяц в PDF

• Детям о Страстной седмице и Пасхе
    Мы собрали для вас публикации из серии Читаем с детьми о вере, в которых рассказывается о последних днях жизни Спасителя и о Его Воскресении.
    30.4.2024
    Необычный свадебный обычай, который помогает понять притчу Христа о десяти девах
    В Евангелии от Матфея Христос, разговаривая с учениками о Страшном суде, который произойдет в конце времен, рассказывает им притчу. В ней Он сравнивает Свое Второе Пришествие с событием, которое было знакомо каждому.
    Талант: инструкция по применению
    «Не зарывай свой талант в землю» — эти слова являются главным жизненным принципом для любого человека, открывшего в себе какой-нибудь талант. Но знаем ли мы о происхождении этой фразы?
    Великий вторник Страстной седмицы
    В этот день Христос пришел в Иерусалимский храм и много учил в храме и вне храма. Первосвященники и старейшины, слыша притчи Христовы и поучения, задумали схватить Его и убить.
    29.4.2024
    Богослужения Страстной седмицы на каждый день
    В этом материале мы кратко расскажем о том, как совершаются богослужения на протяжении всего отрезка времени – с Великого понедельника по Великую субботу.
    29.4.2024