В Шерегеше ремонт домовой церкви

К концу 2022-го года с Божией помощью и на средства жертвователей установили звонницу! Внешние работы завершены, интерьер храма радует прихожан и гостей Шерегеша. Но это ещё далеко не конец. Впереди благоукрашение церкви, приобретение храмовых икон и киотов, мебель для служебных и подсобных помещений, и много другого. Просим посильной помощи всех неравнодушных.

Прихожане храма со своей стороны вносят посильную лепту, и просят всех неравнодушных поддержать материально наш приход.

Желающие пожертвовать средства на обустройство домовой церкви в Шерегеше могут сделать это на странице поддержки.

• Неделя жен-мироносиц, воскресенье, 19 мая 2024 года: что будет в храме?
    В третье воскресенье по Пасхе Церковь празднует память святых жен-мироносиц, первыми узнавших о воскресении Спасителя.
    17.5.2024
    Зачем нужна ежедневная молитва и как творить ее правильно?
    Бог хочет, чтобы мы научились молиться, потому что в молитве мы становимся соработниками, мы включаемся в процесс сотворчества. Нам дается право своим произволением участвовать в решении Божественных судеб мира.
    17.5.2024
    Молодые люди в черном. Семинаристы делятся тайнами
    В этом выпуске «Райсовета» поговорим с семинаристами о семинаристах и семинариях.
    16.5.2024
    Школа рисования для взрослых: кому это нужно?
    Сегодня, 16 мая, умер Сергей Андрияка. Вспоминаем наш разговор с ним.
    16.5.2024
    Что такое гласы в Церкви?
    Время от времени во время богослужения, особенно на всенощном бдении, мы слышим, как кто-то из певчих громко произносит слово «глас», после чего называет номер от 1 до 8. Что это значит?