Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся (Мф. 5:6)

8 комментариев:

1. Наташа

Доброго дня!
    Можно ли крестить у Вас ребёночка?
    Что для этого нужно?

• Здравствуйте! Можно, но для уточнения нюансов позвоните по номеру +79095105175.

2. Добрый день,после причастия больной маме,началась рвота,Батюшка подсказал все закапать в землю,это значит что бог не принял ее исповеди ? У неё онкология и рвота бывает очень часто

• Христос Воскресе! Принята исповедь вашей мамы, или нет — знает только Сам Господь; людям этого знать не дано.
      А что касается ситуации со рвотой, то когда у человека болезнь со рвотой, причащать не положено. Родственники же больного должны позаботится о причащении заранее, не дожидаясь, пока состояние человека станет настолько тяжёлым, что он будет неспособен принять причастие.

3. Как в 2019 будет проводится рождественские богослужения?

• Планируем следовать прошлогоднему расписанию — В день Рождества Христова ночная литургия в 24:ОО час. На второй день — 8 января после литургии рождественский детский концерт. Следите за расписанием!

4. Отче! Может ли быть крестным родной отец своему ребенку в таинстве Крещения?

• А зачем? Он и так отец, и воспитатель, и ответственный за сына. Крестный отец должен помогать родителям в духовном воспитании ребенка, или заменить родного отца в случае его смерти или отпадения от веры.