Празднование Рождества Христова в Шерегеше + Видео

2018_01_08_Рождественский концерт_07.jpg8 января в храме Иверской иконы Божией Матери состоялся традиционный Рождественский концерт. Воспитанники воскресной школы порадовали прихожан рождественскими театральными постановками и песнями. После детских выступлений хор храма прославил Родившегося Младенца Иисуса Христа колядками.
После концерта настоятель храма протоиерей Николай Коренга поздравил присутствующих с радостным праздником Рождества Христова и вручил детям сладкие подарки.
2018_01_08_Рождественский концерт_15.jpgНа этом празднование не закончилось – дети вместе с преподавателями и церковным хором отправились делиться Рождественской радостью с другими. С начала с концертной программой они посетили Шерегешский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. После этого все дружно отправились в сестринский уход при участковой больнице п.г.т. Шерегеш, где поделились радостью с престарелыми и больными пациентами учреждения. А когда хор пошел с колядками по палатам поздравлять лежачих стариков, многие слушали их со слезами.
Завершился празднование посещением пожилых немощных прихожан, которые не в состоянии посещать храм.
2018_01_08_Рождественский концерт_18.jpg

[yfgallery iduser=»prihod.sheregesh» show=»album» showtitle=»0″ idalbum=»570387″ psize=»M» asize=»orig» limit=»100″ sort=»rpublished»]