Подготовка площадки под строительство храма

2018_09_24_Готовим строительную площадку для храмаЛетом инициативная группа прихожан храма Иверской иконы Божией Матери предложила начать работы по строительству храма. Посоветовавшись, прихожане 24 сентября собрались для подготовки  строительной площадки по адресу: ул. Лесная, 27в/1 (возле входа на территорию шерегешской больницы). Территория была ограждена, был установлено бытовое помещение, женщины покрасили ограждение. После окончания работ был установлен крест, указывающий на расположение будущего церковного алтаря. Особенно хотелось бы отметить участие администрации Шерегешского городского поселения, и ИО главы Игоря Анатольевича Идимешева, который для выравнивания площадки предоставил щебень.